Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернулись с Мальдивских островов (фото).



Участники и слухи:

15 декабря 2013 года(в эфире 21 декабря) Алиана Устиненко и Александр Гобозов вернулись с медового месяца проведенного на Мальдивах.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Сразу после свадьбы в периметре, молодожены отправились в свой первый совместный отпуск (5 декабря 2013 года) в компании Ирены Рамакаевой (подруги Алианы) и её молодого человека. Гобозов и Устиненко планировали не только провести медовый месяц, но и устроить еще одно бракосочетание. Повторная церемония прошла на берегу океана согласно местных традиций, где Саша с Алианой произнесли клятвы любви и верности друг другу.

Вернулись супруги заметно загоревшими, отдохнувшими и с массой впечатлений от проведенного на островах времени. Гобозовы выразили особую благодарность в организации свадебного путешествия бывшему участнику проекта Николаю Горбулину (байкер), который подобрал тур примерной стоимостью в 250 тысяч рублей и сделал хорошую скидку молодожёнам.

В завершении предлагаем посмотреть фотоальбом с отдыха Александра Гобозова и Алианы Устиненко на Мальдивских островах (собран из "Инстаграм" участников):

Впечатлением от фотоальбома поделитесь в комментариях.

Комикс про Евгения Руднева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100