Родители не придут на свадьбу Евгения Руднева и Либерж Кпадону, если там будет Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова).



Участники и слухи:

20 апреля 2014 года свадьба Либерж Кпадону и Евгения Руднева оказалась под угрозой срыва.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Еще недавно Кпадону и Руднев были категорически против появления Ольги Васильевны Гобозовой на своем торжестве. Однако под давлением ведущих и коллектива, жениху с невестой пришлось изменить решение и пригласить Гобозову. Тем не менее, если с Ольгой Васильевной вопрос оказался решен, то теперь паре придется примирить с подобным положением вещей собственных родителей.

Как рассказала Алиана Устиненко (Асратян), Людмила Валерьевна Руднева отказалась приезжать на свадьбу, когда узнала, что среди гостей может оказаться Ольга Васильевна. К ней присоединились и Надежда Евгеньевна с Жильбером Кпадону. По мнению родителей, скандальной бабушке не место на торжестве.

Официальная причина такого недовольства Людмилы Валерьевны, Надежды Евгеньевны и Жильбера не разглашается. Однако стоит напомнить, что Либерж жаловалась в социальных сетях на оскорбления Ольги Васильевны, которая за периметром называла возможных детей Руднева и Кпадону "черно*опыми". Также Гобозова-старшая советовала Людмиле Валерьевне надавить на сына, чтобы он бросил темнокожую подругу и не мешал свою кровь с "неграми".

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Ольгу Васильевну нужно пригласить в любом случае? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100