Сергей и Дарья Пынзарь улетают в Италию без Артёма.



Участники и слухи:

В августе 2012 года Сергей Пынзарь выиграл путёвку в Италию, завоевав титул "Человек года" по версии журнала дом 2.

Артём Пынзарь, Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь

Как мы уже сообщали двумя днями ранее, семья Пынзарей собирается использовать полученный приз во время январских праздников 2013 года. Дарья уже находится в предвкушении шопинга и тотальных закупок модных вещей.

До последнего момента оставался открытым вопрос, возьмут ли родители вместе с собой Артёма Пынзаря. Вчера, 22 декабря 2012 года, Дарья сообщила в социальных сетях, что она вместе с мужем вынуждена оставить сынишку на время поездки у родной сестры в Москве. Всё дело в том, что Пынзари не успели во время оформить документы на ребёнка. По крайней мере, именно так звучит официальная версия семейства.

Напомним, что Сергей и Дарья уже уезжали отдыхать без Артёма в жаркие страны. Подобное было в начале 2012 года, когда Пынзари отдыхали в Доминикане. На тот момент Артёму было 5 месяцев от роду. Предлагаем посмотреть короткое видео с отдыха Пынзарей в Доминикане:

Дарья и Сергей хотят отдохнуть от Артёма или действительно не справились с бумажной волокитой? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100