Богдан Ленчук разбил лицо Анне Кудимовой.



Участники и слухи:

11 июня 2014 года Анна Кудимова больше не смогла скрывать, что же в действительности произошло между ней и Богданом Ленчуком.

Богдан Ленчук, Анна Кудимова

Едва в эфирах показали заселение Богдана и Ани в городские квартиры, как у пары произошел разлад. Ленчук не предпринял ни одной попытки, чтобы помириться с сожительницей и спокойно переехал на Поляну, где теперь развлекается со всей женской спальней.

Расставание пары прошло далеко не на дружеской ноте. Аня записала для официального сайта видео блог, в котором рассказала достаточно неприятные подробности разрыва.

Оказалось, что Ленчук вернулся с работы лишь к обеду, хотя "диджействовать" должен был закончить к четырем утра. Кудимова с неприязнью встретила Богдана, который не стал просить прощения, а предложил расстаться. Аня согласилась и даже стала помогать собирать парню вещи, но Ленчуку не понравилась проявленная забота, которую он счёл за стёб.

Так между Кудимовой и Богданом разгорелся конфликт, завершившийся рукоприкладством. Богдан не просто толкнул Аню, а разбил ей лицо - из губы потекла кровь. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100