Юля Исаева ушла с проекта.



Участники и слухи:

8 марта 2013 года (в эфире 14 марта) Юля Исаева покинула проект. Формально её никто не выгонял, но из дома 2 Юлю забрал разъярённый отец.

Алексей Самсонов, Юля Исаева

После того, как фотографии обнажённой Исаевой появились в интернете (фото здесь) и стали предметом для обсуждения - это послужило первой ласточкой для её родителей. Они звонили дочери и настойчиво предлагали вернуться домой. Юля уговаривала маму и папу разрешить остаться - она была уверена, что в эфире никто эту тему не затронет. По крайней мере, именно так Исаеву заверял шеф-редактор проекта.

Юля продолжила находиться в стане участников дома 2, пока одним тихим мартовским утром, а точнее, днём на стройке, тема обнажённых снимков внезапно ни стала предметом для обсуждения. Исаева была поражена таким поворотом событий - её обманули. Тем не менее, Юля по собственной воле никуда уходить не собиралась, и уже придумала несколько правдоподобных объяснений обсуждаемым фотографиям в стиле "ню". За Исаеву всё решили родители - после того, как они узнали, что снимки со смаком обсуждаются среди участников, то отец приехал и забрал её с проекта.

Напомним, что Юля Исаева (23 года, Москва) учится в Московском Педагогическом Государственном Университете - на данный момент готовится к защите диссертации магистра. Пришла на реалити-шоу 16 февраля 2013 года (22 февраля по эфирному времени) к Алексею Самсонову. Они уже были знакомы за периметром - год назад провели ночь вместе. Через несколько дней Исаева заселилась с Самсоновым в городские квартиры. Долго союз не продержался: Юля отказала в близости Алексею, после чего переехала на Поляну и стала присматриваться к другим парням. Принимала ухаживания Данилы Романова и Максима Буяновского.

Юля была интересным участником? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Как женский коллектив дома 2 высмеял частушками парней смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100