Либерж Кпадону рассказала, что вытворяла за периметром Ольга Васильевна Гобозова.



Участники и слухи:

15 ноября 2013 года Либерж Кпадону рассказала о том, как ведет себя за периметром Ольга Васильевна Гобозова.

Ольга Васильевна Гобозова, Либерж Кпадону

Телезрители уже успели заметить, что Гобозова-старшая является грамотным манипулятором, а главное оружие женщины - это слезы и бесконечные жалобы на плохое здоровье. Более того, чтобы добиться своего, Ольга Васильевна прибегает к шантажу, как сына, так и сторонних участников. Подобная история произошла с Либерж Кпадону, которую в итоге обвинили в неуважении к возрасту пожилой женщины. Но, обо всём по порядку.

Собираясь на вечеринку в городские квартиры, Ольга Васильевна захотела поехать на автомобиле Андрея Черкасова. Когда она за воротами подошла к десантнику и стала проситься в машину, то, неожиданно, услышала отказ. Не поверив собственным ушам, Гобозова-старшая несколько раз переспросила Черкасова, но ничего не изменилось - места были заранее заняты Либерж с Элиной Карякиной.

Как только Ольга Васильевна осознала, что впереди её ожидают два часа мучительной езды в общей для всех участников "Газели", то решила сменить тактику и применила свой главный инструмент манипулирования. "Внезапно" состояние здоровья Гобозовой резко ухудшилось, поднялось давление, а голова закружилась.

Ольга Васильевна призвала на помощь администраторов, обратив внимание последних, что в таком самочувствии она не сможет ехать в душной маршрутке. Естественно, пожилой женщине пошли навстречу и попросили Андрея освободить место в личном автомобиле. В итоге Кпадону и Карякина поехали в "Газели", а Ольга Васильевна устроилась поудобнее в машине Черкасова.

Как только участники добрались до места назначения и зашли в городские квартиры, Либерж выслушала массу претензий о проявленном неуважении к матери Александра Гобозова. Оказалось, информация дошла до жителей городских квартир из уст Ольги Васильевны, которая, дабы не терять зря времени в пробках, позвонила по телефону Антонине Клименко с Василием Тодерикой и рассказала свою версию событий, обвинив Кпадону почти во всём.. Подробности на видео:

Вы верите Либерж? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100