Сергей Сичкар вызвал Александра Странника на бой.



Участники и слухи:

14 мая 2013 года (в эфире 20 мая) Сергей Сичкар, устав от издевательств и "стеба" Александра Странника, решил отстоять свое мужское достоинство, вызвав давнего противника на бой.

Сергей Сичкар, Александр Странник

Отношение между Сергеем и Сашей никогда не были дружескими. Причиной явной антипатии между молодыми людьми стала Александра Скородумова. Стараясь завоевать любовь девушки и право находиться с ней в паре, Странник всячески "засаживал" своего конкурента, а Сичкар не решался даже словом ответить профессиональному боксёру. Перевести дух на три недели Сергей смог лишь тогда, когда Странника выгнали за бросок гантелей в Татьяну Кирилюк.

После возвращения Странника, для Сичкара всё началось снова. Особенно после того, как Скородумова в очередной раз вернулась к уроженцу Белоруссии. Раздраженный боксёр принялся угрожать расправой за периметром и согласился на мировую только после давления ведущих. Отныне Страннику категорически запрещено вступать в перепалку с Сичкаром, тем более воздействовать на него физически.

Тем не менее, уже сам Сергей решил, что пора восстанавливать свой имидж. Последней каплей для него стал визит Странника в городские квартиры, где он вновь общался со Скородумовой и унизительно отзывался про Сичкара. Поддавшись после тет-а-тета на провокации Ксении Бородиной в стиле "ты не мужик", Сергей решил сразиться со Странником и вызвал его на бой на перчатках, заметив, что вероятность уйти с ринга со сломанным носом и рассечённым в кровь лицом его не пугает, пусть этого боится Александр. Информация о точной дате проведения поединка пока отсутствует.

Напомним, что Странник имеет превосходство в технике ведения боя - профессионально занимается боксом и выступает в боях без правил. На стороне Сичкара преимущество в росте (180 см против 195 см) и, как следствие, размахе рук. Плюс ко всему Сергей является кандидатом в мастера спорта по гиревому спорту, поэтому "лёгкой" его руку никак не назовёшь.

Кому желаете победы в бою: Страннику или Сичкару? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100