Зрители не простили Ольге Бузовой эпизод из ночного выпуска.



Участники и слухи:

27 июля 2013 года, Ольга Бузова попыталась оправдать своё надменное поведение во время боя Александры Скородумовой и Элины Карякиной, которое она продемонстрировала в позавчерашнем ночном выпуске (за 26 июля).

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова (Тарасова)

После того, как в ночном выпуске дома 2 показали схватку Саши и Элины, зрительская аудитория взорвалась негативными комментариями не только о самом действе, но и о поведении ведущей. Многие обвинили Олю в непрофессионализме и предвзятом отношении к Скородумовой после того, как ведущая заставила Александру выйти на ринг, несмотря на, плохое самочувствие, головокружение и тошноту. Телезрителей возмутило и то, что ради рейтингов, Бузова готова до последнего исполнять волю режиссёра (подсказывает в наушник) пренебрегая здоровьем живого человека.

Напуганная реакцией аудитории и желая загладить свою вину, Оля опубликовала в социальных сетях сообщение, где попыталась объяснить свой поступок. Более того, девушка выставила зрителей виноватыми. Блондинка пояснила, что есть большая разница между ней как человеком и как ведущей. После Бузова добавила, что грош цена такой любви. Подробности на скриншоте.

Статья про Ольгу Бузову

Кто прав: Бузова или зрители? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100