Александр Странник боится заразиться от Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

21 апреля 2013 года (в эфире сегодня, 27 апреля) по приглашению Александры Скородумовой на проект вернулся Александр Странник.

Александра Скородумова, Александр Странник

Странник и Скородумова начали активно строить любовь в течении следующих нескольких дней. Вот только полноценными их отношения назвать никак нельзя. Александр показательно избегает близости с девушкой ограничиваясь лишь поцелуями. Как выяснилось, причина отсутствия интима со Скродумовой кроется в привычках молодого человека.

Во время своего первого пребывания на проекте (27 марта) Странник зарекомендовал себя не только как хамоватый самоуверенный боксёр, но и крайне чистоплотный человек, причём эта привычка граничила с маниакальностью. Странник принимал душ три раза в день и каждый день стирал свою одежду, даже ту, которую после предыдущей стирки ни разу не надевал.

Теперь же отношения "двух Саш" выглядят абсурдными для остальных участников. Странник признался, что не готов к близости со Скородумовой. Зная о её неряшливости Александр подозревает девушку не просто в "ношении грязных трусов", но и наличии венерических заболеваний.

В качестве выхода из ситуации, Скородумовой предложили сдать анализы и пройти обследование на предмет наличия соответствующих болезней, после чего предоставить Александру справку о состоянии здоровья. Подобные условия Скородумова сочла унизительными и наотрез отказалась ехать в какую-либо клинику.

Странника на Поляне понимают далеко не все - часть девушек в женской спальне уверенна, что подобная брезгливость боксёра обусловлена вовсе не его чистоплотностью, ведь поцелуи имеют место быть, а часть заболеваний вполне передаётся вместе со слюной. Странник собирается переключиться на Марту Соболевскую, но первым бросить Скородумову, которая вернула его на проект он не может. Именно поэтому, по мнению девушек, Александр пытается таким изощрённым способом спровоцировать свою тёзку на расставание.

Скородумова может быть "очагом инфекции" или девушку несправедливо унижают? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100