Новый нос Рустама Калганова.



Участники и слухи:

30 ноября 2013 года Рустам Калганов (Солнцев) показал свое преображение после ринопластики. Конечный результат можно наблюдать на фото справа.

Рустам Калганов (Солнцев)

Несколькими днями ранее, Калганов уже успел продемонстрировать поклонником свой нос. Правда тогда из-за наложенной повязки, сложно было оценить качество работы пластического хирурга, да и вид Рустама оставлял желать лучшего.

Однако теперь, когда закончилась реабилитация, революционер не упустил возможности показать окончательный вариант ринопластики и поделился с подписчиками свежим фото. Поклонники заметили, что изменения явно пошли на пользу Калганову, который стал выглядеть значительно моложе и привлекательнее.

Напомним, что со слов Рустама, свой нос он повредил после серьёзной аварии, попал в которую около 10 лет назад. Все это время, Солнцев ходил со сгнившей перегородкой и боялся ложиться под нож хирурга. Лишь советы коллег по цеху, а так же ухудшившееся самочувствие, вынудили звезду дома 2 прибегнуть к ринопластике.

Оперировал Рустама профессор Игорь Белов 20 ноября 2013 года. Хирургу понадобилось три часа, вместо обычных полутора, чтобы "слепить" пациенту новую перегородку и подправить смещение. Белов признался, что реабилитационный период продлится не менее года. Всё это время Калганову нужно быть предельно осторожным и беречь своё лицо.

Впечатлением от нового носа Рустама поделитесь в комментариях.

Самые интересны новости о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100