Сергей Пынзарь унизил Анастасию Полетаеву и Анну Кудимову.



Участники и слухи:

В эфире за 16 июля, Сергей Пынзарь унизил двух девушек.

Сергей Пынзарь

Пынзарь никогда не отличался излишней вежливостью, особенно по отношению к одиноким участницам. Сергей часто высмеивает недостатки во внешности девушек, жестко бьёт по самому больному месту. Вчерашний выпуск не стал исключением.

Пынзарь наконец смог отвлечься от строительства собственного магазина одежды в городских квартирах и приехал на Поляну ведущим выбора симпатий. И если сначала Сергей старался сдерживать себя от подколов, то когда пришла очередь объявлять Настю Полетаеву, уроженец Днепропетровска стал унижать брюнетку.

Анастасия Полетаева, Анна Кудимова

Пынзарь, у которого нет конфликтов с Полетаевой, неожиданно отказался называть её по имени, а сразу наградил целой россыпью оскорблений "кочерга, цапля, человек-нарощенные волосы, страус, оглобля". Когда Настя попросила объявить "по-нормальному", то Сергей только усилил свой стёб и стал передразнивать манеру её речи.

Затем Пынзарь вполне вежливо вызвал на сцену Татьяну Кирилюк, которая может ответить не менее остро на любой подкол в свой адрес, а когда настала очередь Анны Кудимовой, вновь стал кривляться: перебивал блондинку, хрюкал, визжал, изображая поросёнка.В конце досталось и Насте Ковалёвой, чей хриповатый голос Сергей пародировал с большим удовольствием.

При этом все трое были вынуждены с натянутой улыбкой терпеть унижения от Пынзаря, так как коллектив, в любом случае, поддержит "примерного семьянина". Подробности на видео:

Впечатлением от видео и поведения Сергея поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100