Артур Асратян, отец Алианы Устиненко (Гобозовой), готовит шикарный подарок.



Участники и слухи:

17 марта 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) рассказала о том, какой шикарный подарок готовит отец Артур Асратян в родном Волгограде.

Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

В эфирах дома 2 обсуждалось жильё, которое строится в Волгограде специально для семейства Устиненко. Светлана Михайловна проговорилась, что несмотря на, расставание с Артуром Асратяном, их отношения до сих пор остаются тёплыми. Бывший муж продолжает заботиться и даже строит дом (часть денег Устиненко высылает из своей проектной зарплаты).

Позднее в социальных сетях Алиана подтвердила информацию о строительстве в Волгограде. Как оказалось, это шикарный подарок для всей семьи, включая Гегама и Светлану Михайловну. Более того, для своей новой супруги и двух дочерей от второго брака, Артур также возводит отдельный коттедж.

Именно с этими новостями многие связывают "заморозку" стройки под Чеховым, которой так хотел заняться Александр Гобозов. Едва Саша узнал, что тесть готов позаботиться об Алиане, как принял решение ограничиться покупкой земли.

Поклонники пары уже выразили предположение, что как только строительство дома будет завершено, Гобозов и Алиана покинут реалити-шоу и переедут в Волгоград на постоянное место жительства.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Элину Карякину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100