По заключению психиатра Богдана Ленчука и Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) выгонят с проекта.



Участники и слухи:

23 января 2014 года появились слухи, что организаторы приняли решение отправить домой сразу двух участников проекта Ольгу Васильевну Гобозову и Богдана Ленчука.

Богдан Ленчук, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Две недели назад сообщества, посвященные дому 2, взбудоражила новость о пропаже Александры Медведевой. После, почти трехдневного отсутствия на проекте, откуда её отпустили на день рождения дочери в Киев, Медведева нашлась в московской психиатрической клинике. Как оказалось, Саша устроила панику на борту самолёта и была признана невменяемой, после чего решением суда отправлена на принудительное лечение.

В эфирах настоящая причина ухода озвучена не была. Ксения Бородина объявила, что Медведева покинула проект "по семейным обстоятельствам". Опасаясь, что психические отклонения могут найти у других участников шоу , руководство проекта приняло решение о проведении обязательного психиатрического обследования. Заключение специалиста оказалось неутешительным для двух известных участников - Богдана Ленчука и Ольги Васильевны Гобозовой.

Слухи про Богдана Ленчука и Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) вконтакте

В поддержку слухов о негативном заключении психиатра для Ленчука и Гобозовой-старшей, говорит тот факт, что парня уже отправили домой на мужском голосовании (в эфире 29 января). При этом, персона Богдана часто обсуждалась на лобных местах и такой исход выглядел не логичным.

Теперь нашлось объяснение столь неожиданному уходу Ленчука с проекта - у парня найдены психические отклонения. И всё-таки, на сто процентов эти сплетни может подтвердить только уход Ольги Васильевны. Остаётся ждать эфиров на ТНТ.

У Богдана и Ольги Васильевны могли найти отклонения? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100