Александр Гобозов прогулял деньги Алианы Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

14 июля 2014 года Алиане Устиненко не понравилось, что Андрей Черкасов в подробностях описал последние "приключения" Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян)

Причиной конфликта послужил блог Андрея на официальном сайте дома 2. В своём посте Черкасов рассказал о поездке Александра Гобозова в Лермонтов. Напомним, что Саша поздравил Ольгу Васильевну с 66-летием, но у него случился скандал со старшей сестрой Мариной Арзамасцевой, которая потребовала просить прощения у стариков.

Помимо пересказа внутрисемейного конфликта в Лермонтове, Черкасов поделился и ещё одной интересной деталью. Оказывается, Гобозов сейчас остался без средств к существованию. Дело в том, что Алиана со Светланой Михайловной выделили десантнику всего 6 тысяч рублей перед поездкой в Лермонтов.

Женщины элементарно побоялись, что ветренный Саша всё прогуляет со своими друзьями. В итоге их опасения подтвердились - Гобозов за один день "спустил" шесть тысяч рублей и теперь не выходит из номера, а ждёт перевода на банковскую карточку.

Именно история "про шесть тысяч" и возмутила Алиану, которая обвинила Черкасова во лжи. Устиненко вновь заявила, что Андрей не является другом Саше, раз печатает подобную информацию.

Гобозов мог прогулять деньги Алианы? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100