Варвару Третьякову бросил Олег Панов ради Екатерины Пиксаевой.



Участники и слухи:

25 апреля 2013 года пользователи социальных сетей были удивлены новыми фотографиями бывшей участницы дома 2 Екатерины Пиксаевой и ее молодого человека. Так в мужчине многие узнали Олега Панова (21 год, Москва, модель), чей роман с Варварой Третьяковой был на слуху у поклонников шоу еще несколько недель назад.

Олег Панов, Варвара Третьякова, Екатерина Пиксаева

Панов является именно тем человеком, ради которого Варя решилась покинуть телестройку. Кроме того, их роман был настолько серьезен, что Олег познакомил избранницу с родителями - для этого пара летала на несколько дней в Париж. Однако, любовная идиллия не продлилась долго.

Вскоре, после романтической поездки, Варвара рассказала о расставании с Олегом, который, ко всему прочему, вынудил её вернуться в Екатеринбург выгнав из своей московской квартиры. Разочарованная Третьякова отказалась давать какие-либо комментарии, поэтому поклонники шоу сделали вывод, что причиной распада пары стали родители Панова, которым не понравилась скандальная брюнетка из дома 2.

Какого же было удивление поклонников, когда выяснилось, что не только по настоянию родителей Олег бросил Варвару. Ещё одной причиной стал параллельный роман с бывшей участницей Катей Пиксаевой. Панов, как и Олег Майами, оказался обычным ловеласом, который сначала легко влюбил в себя Третьякову, а затем с той же лёгкостью вытер ноги о её чувства.

Напомним, что Екатерина Пиксаева (20 лет, Москва, фотомодель) приходила на шоу в ноябре 2011 года в качестве потенциальной невесты Евгения Кузина. Правда, несмотря на то, что умная и хозяйственная девушка сразу очаровала многих представителей мужской спальни, серьезных отношений построить ей так и не удалось. В числе поклонников Пиксаевой числились Глеб Жемчугов и Алексей Гажиенко (младший брат Ильи).

Кто Вам более симпатичен: Третьякова или Пиксаева? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100