Мария Бухун нашла отца своему сыну.



Участники и слухи:

27 августа 2014 года Мария Бухун продемонстрировала своего ухажера за периметром.

Мария Бухун

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о попытках бывшего участника Артема Герасимова вернуться обратно. Артем не только признался, что скучает по телестройке, но и обозначил круг своих интересов. Герасимов пообещал стать поддержкой Либерж Кпадону, тоскующей в одиночестве после расставания с Евгением Рудневым.

Тем не менее, даже получив одобрение Кпадону, Артем решил подстраховаться и наладил общение с ещё одним участником - Марией Бухун. Герасимов признался Маше в симпатии и предложил совместный поход в ресторан. Компанию паре составил сын Бухун - Николай, чье присутствие совершенно не смутило Артема. Более того, на встрече Артём заверил Машу, что морально готов стать отцом и будет воспитывать Колю, как родного.

Поклонников насторожило подобное заявление Герасимова. Они считают, что это всего лишь способ вернуться обратно на проект. Артём просто использует Бухун в качестве проходного билета. Однако Маша настроена весьма серьезно, так как давно мечтает закрепиться в столице, выйдя замуж за москвича.

Артём Герасимов, Мария Бухун, Николай

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100