Алексей Самсонов и Анастасия Ковалёва будут участвовать в Каникулах в Мексике.



Участники и слухи:

Появилась информация, что Алёна Водонаева пригласила Алексея Самсонова принять участие в очередном сезоне реалити-шоу "Каникулы в Мексике". После ухода с проекта, Лёша расстался с Элиной Карякиной и теперь полностью свободен для личных отношений.

Алексей Самсонов и Анастасия Ковалёва

Пока ничего о решении самого Самсонова неизвестно, скорее всего он согласится на новые приключения, если не возникнет никаких препятствий. Дело в том, что съёмки проходят, как не трудно догадаться, за пределами РФ, а многие зрители должны помнить то лобное место, когда Алексей в ответ на предложение Ксении Собчак отправиться в Таиланд вслед за Анастасией Ковалёвой, заявил, что до 30-ти лет ему не получить загранпаспорт.

В тоже время, в июне 2012 года, волгоградский боксёр собирался играть сорвавшуюся свадьбу с Элиной Карякиной на Сейшельских Островах. Возможно все проблемы с выездом уже решены, и, теперь ничего не помешает Самсонову отправиться в Мексику.

Что же касается Насти Ковалёвой, то в июле Водонаева и ей предлагала посетить своё реалити-шоу в сентябре 2012 года, когда старт возьмёт новый сезон.

Поэтому вероятность того, что Лёша и Настя станут героями другого реалити-шоу крайне высока.

Правда, есть ещё один нюанс. Ковалёва и Самсонов - это те участники, которые заключали контракт с руководством дома 2, а в каждом подобном соглашении есть пункт с обязательством не принимать участие в других реалити-шоу в течении нескольких лет. Поэтому, необходимо разрешение от продюсеров проекта, иначе придётся платить крупную неустойку. С другой стороны, штраф могут профинансировать уже другие продюсеры, "Каникул в Мексике", если сильно захотят увидеть в своём шоу популярных участников дома 2.

А чего бы хотели вы: появления Самсонова и Ковалёвой в новом реалити-шоу или их возвращения на "родной" проект канала ТНТ? Свои ответы пишите в комментариях.

Чего не смогла добиться Феофилактова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями и слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100