Участники сбежались на вопли Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире от 3 ноября 2014 года Александр Гобозов выдворил из своего дома неблагодарную гостью.

Александр Гобозов

Пока Ольга Васильевна отсутствует на Поляне и нянчится с внуком Робертом в городе Лермонтов, её комнату отдали другой участнице. После операции на нос Алёна Вражевская вернулась в периметр и заняла бабушкины апартаменты. Алёне требуется постоянная тишина и покой, поэтому она пока не может ночевать в женской спальне, где "движуха" продолжается до пяти часов утра.

После того, как до Алёны дошли слухи, что Александр Гобозов придумал ей прозвище "призрак", то блондинка решила выяснить отношения с осетинским юмористом. Вражевская попросила Гобозова больше не называть её таким образом, но наткнулась на стену непонимания. Десантник заявил, что не занимался распространением этого прозвища и вообще не считает подобные претензии обоснованными. Вражевской такой ответ не понравился, она продолжала настаивать на своём и попыталась пристыдить Гобозова.

Нравоучения Алёны обернулись ещё большим скандалом. Саша заткнул рот Вражевской и едва не ударил хрупкую блондинку. Со злости Саша обматерил Алёну, а также несколько раз назвал "призраком" и "приведением". Затем Гобозов замахнулся на Вражевскую, но был остановлен участниками дома 2, которые сбежались на вопли. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Алиану Гобозову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100