Алесандр Задойнов бросил беременную Яну Рудову.



Участники и слухи:

8 февраля 2013 года в интернете появились сплетни о расставании Александра Задойнова и Яны Рудовой, которая находится на втором месяце беременности.

Александр Задойнов, Яна Рудова

Источником сплетен о разрыве отношений между Рудовой и Задойновым стали социальные сети. И Александр, и Яна удалили со своих официальных страниц все совместные фотографии. Ребята уже двое суток не выходят на связь с администраторами собственных сообществ. Можно смело предположить, что имела место серьёзная ссора.

А теперь самое интересное. Слухи, о которых мы не можем умолчать читателям сайта on-dom2.narod.ru (или ondom2.com). Незадолго до всей этой шумихи в социальных сетях, Яна Рудова подтвердила свою беременность, сменив статус в графе дети на "скоро". Сразу после этого и началось массовое удаление совместных фотографий. Сплетни утверждают, что причиной всему стали новые факты из жизни Рудовой, которые Задойнов узнал, буквально, на днях. Александр сопоставил даты выездов Яны за периметр, когда она ещё была участником дома 2 и выяснил, что ребёнок с высокой долей вероятности может иметь другого отца. Именно Задойнов и стал инициатором болезненного разрыва отношений.

Напомним, что Рудова ушла с проекта 7 декабря 2012 года. В это же время появились первые слухи о её беременности. Через две недели, проект покинул Задойнов. Ребята стали жить вместе в Ярославле, где Александр является управляющим ресторана "Смирнов".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях к статье.

Самые интересные комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100