Роскошная жизнь Алексея Самсонова за периметром.



Участники и слухи:

16 июля 2013 года Алексей Самсонов рассказал правду о своей VIP жизни вне стен шоу и роскошном отдыхе в компании людей из высшего общества.

Алексей Самсонов

В своём видео блоге Самсонов поделился информацией, где одинокому мужчине можно "круто" провести лето в Москве. В топ рейтинг Алексея вошли пляжные вечеринки для VIP-персон, ночные клубы с открытыми верандами и даже собственными бассейнами на крышах. Кроме того, именно в таких места приглашаются шикарные девушки-модели, как раз во вкусе волгоградского боксера.

Вот только доступен такой отдых далеко не всем. На подобного рода вечеринки имеют доступ люди из очень узкого круга, в который не так просто попасть рядовому жителю Москвы. Тем не менее Самсонов, хоть и не является миллионером или сыном состоятельных родителей стал своим в gjlj,yjv обществе. Алексей искренне этим гордится и советует всем приложить максимум усилий, чтобы хотя бы на один день почувствовать себя таким же уважаемым человеком.

По словам Леши, каждый должен стремиться попасть в "высшую лигу" и влиться в компанию избранных, чего добился он сам. Правда Самсонов сразу оговорился, что при наличии второй половинки отдых в столь пафосных местах для вас закрыт из-за глупых капризов "простушек", которые привыкли гулять по паркам и есть мороженное - им никогда не стать элитой. Подробности смотрите на видео:

Мнением о роскошной жизни Алексея за периметром поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100