23 декабря 2015 года (в эфире 29 декабря) Александре Гозиас и Илье Яббарову предстоит худшее.
Не так давно Илья Кротков сетовал по поводу отсутствия интима в паре с Марией Бухун и предполагал, что девушка бережет себя для бывшего бойфренда. Однако после нескольких совместно проведенных дней и более плотного общения, настороженно относившаяся к Кроткову, Бухун начала оттаивать и уже готова рассмотреть мужчину, как любовника.
Так, парочка уже позаботилась о комфорте грядущего волшебства и сделала балдахин из остатков материала, предназначенного для конкурса «Миллион на свадьбу». Более того, Мария и Кротков всячески подчеркивают, что с каждым днем их взаимное притяжение становится все сильнее, а значит не за горами и первая ночь любви.
Совсем не так оптимистично настроены бывшие вторые половинки Маши и Ильи. От участников не укрылось: Гозиас и Яббаров не переживут, если близость новоявленной парочки случится в ближайших выпусках дома 2.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: