Дарья Пынзарь вне себя от слов Ольги Бузовой.



Участники и слухи:

Ольга Бузова после нашумевшей "истории с Тру-ля-лёй" (подробности здесь) продолжает портить отношения с участниками дома 2. На этот раз слова ведущей возмутили Дарью Пынзарь.

Дарья Пынзарь, Ольга Бузова

Даша посмотрела эфир за 2 августа 2013 года, и была неприятно удивлена словами Ольги на лобном месте. Ведущая в телефонном разговоре по громкой связи с Сергеем, жестко простебала его, напомнив многомиллионной аудитории о работе Пынзаря стриптизёром. Тем самым, Ольга оказала своим друзьям медвежью услугу - момент не вырезали из эфира и тема с раздеваниями Пынзаря за деньги вновь стала активно обсуждаться зрителями проекта.

Дело в том, что супруга запретила участвовать Сергею в конкурсе "стриптиз" (тогда участники не знали, что конурс изменят). При этом, официальная причина, которую Пынзарь хотела назвать коллективу - это ревность - блондинка не хочет, чтобы другие женщины смотрели на обнаженное тело её мужа. На самом деле, Даша никого не ревнует, прекрасно понимая, что это обычный постановочный номер, но крайне болезненно относится к до сих пор всплывающим в интернете историям про бурное прошлое Сергея.

Как известно, до прихода на проект, Пынзарь работал в Питерских стрип-клубах примерно два года. Другим способом уроженец Молдовы себе заработать на жизнь не мог, поэтому приходилось "вертеться", в прямом смысле - на шесте. Как только Даша узнала, что организаторы в третьем этапе собираются сделать главным заданием стриптиз, то у неё началась истерика. Блондинка посчитала, что зрители уже полностью забыли про пикантную подработку Сергея и перестали его ассоциировать с позорной по её мнению, профессией.

Дабы сохранить бережно взращиваемый имидж образцового семьянина с безупречной репутацией, Даша заставила Сергея отказаться от участия. Затем, перед вышеупомянутым лобным местом, Пынзарь позвонила Бузовой и попросила огласить решение коллективу: муж не будет участвоватьпо причине банальной ревности. Ольга сделала всё по-своему: сначала позвонила Сергею, которому предоставила огласить заготовленный вариант с ревностью, а затем невинной шуткой напомнила, что он работал стриптизёром. После просмотра эфира, Пынзарь отказалась от общения с Ольгой.

Дарье стоит стыдиться прошлого супруга? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100