Лицо Кристины Лясковец регулярно подвергается уколам.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 16 сентября 2013 года, был раскрыт главный секрет красоты Кристины Лясковец.

Кристина Лясковец

В последнее время девушки проекта не могут похвастаться своей натуральностью. Практически у каждой есть искусственные волосы (Татьяна Охулкова), накаченные губы (Варвара Третьякова, Диана Игнатюк) и силиконовая грудь (Дарья Пынзарь, Элина Карякина). Участницы проекта стараются скрыть подобные вмешательства, предпочитая уверять всех в своей природной красоте.

Так и Кристина всегда подчеркивала свою "девственную" красоту. Но, она не учла, что всё тайное рано или поздно становится явным, тем более в доме 2. Как оказалось, Лясковец давно стоит в очереди за уколами ботокса и гиалуроновой кислоты. Кристине всего 24-года, а она уже пытается избавиться от едва заметных морщин на лбу и носогубных складок.

Напомним, что секрет девушки раскрыл Андрей Черкасов, заявивший в эфире, что Кристина несколько дней назад приглашала в гости своего доверенного специалиста со шприцом в руках. Слова Черкасова вывели из себя Кристину, она не ожидала, что десантник так сильно обидется на отказ строить с ним отношения. Подробности на видео:

Внешность Кристины нуждается в "доработке"? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100