Сергей Катасонов должен алиментов на 120 тысяч рублей.



Участники и слухи:

13 августа 2014 года Сергей Катасонов стал героем программы "Экстренный вызов 112" на канале "Рен ТВ".

Сергей Катасонов

Сергей Катасонов уже три месяца живёт на проекте, но долго оставался незамеченным. Катасонов ведёт себя тихо, не "высовывается" и целыми днями репетирует сценки с участниками дома 2. Периодически Сергей вступает в дискуссии, даёт дельные советы, а от различных конфликтов и склок держится в стороне.

Сначала многие зрители восхищались таким скромным и рассудительным участником, считали, что он подает хороший пример, ведь является не только творческим человеком, но и отставным офицером в звании старшего лейтенанта. Однако федеральная служба судебных приставов серьёзно подмочила репутацию Сергею Катасонову.

На днях на официальном сайте ФССП появилась статья о неком туляке-участнике дома 2, который задолжал алиментов на 120 тысяч рублей. Имя в статье указано не было, но очень скоро канал Рен-ТВ навёл справки и снял сюжет, героем которого стал Сергей Катасонов.

Оказалось, что Катасонов является злостным неплательщиком алиментов, абсолютно не помогает бывшей жене, которая растит дочь в одиночку. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100