Оксана Стрункина и Жанна Маковецкая стали новыми участниками дома 2.



Участники и слухи:

На проект пришли две девушки. Начнём с той, что пострарше. Зовут её Оксана Стрункина, 26 лет, родом из Харькова, Украина, учится на юриста. Сказала, что собирается строить отношения с Михаилом Терехиным, а Евгению Феофилактову не считает конкуренткой, так как её красота искусственная. Оксана провела день очень активно и успела, даже, поссориться с Алексеем Самсоновым, которому не понравилось, что его назвали "петухом". Как бы много Оксане Стрункиной не удалось пообщаться с коллективом, Михаил, взаимностью так и не ответил.

Вторую девушку зовут Жанна Маковецкая, 18 лет, приехала из города Костонай, что в Казахстане. Собирается поступить в медицинский колледж. Тело Жанны изобилует различными "украшениями", типа "тоннелей" и пирсинга. Объектом своей симпатии девушка выбрала Влада Кадони, с которым познакомилась ещё на кастинге. Пока Жанна заявила, что готова только к плотаническим отношениям, так как в её жизни ещё не было интима...

На вечернем лобном месте, Оля Бузова приняла решение оставить обеих девчонок. Теперь уже можно поздравить и Жанну Маковецкую, и Оксану Стрункину со статусом участника дома 2.

Ещё самые последние сплетни дома 2:

дом 2


Rambler's Top100