Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не ожидала, что постыдный эпизод пропустят в эфир.



Участники и слухи:

27 января 2014 года Ольга Васильевна Гобозова выразила своё недовольство эпизодом с её участием попавшим накануне в эфир ТНТ.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Напомним, что на лобном месте в эфире за 26 января, ведущие зачитывали на лобном месте вопросы телезрителей. Тогда каверзный вопрос достался Рустаму Калганову, которого обвинили во фривольном общении с Ольгой Васильевной. Рустам попытался оправдаться, заявив, что относится к Гобозовой-старшей, как к очень близкому человеку, поэтому и позволяет себе переходить на "ты" и крепкие объятия.

И тема бы угасла, но слово взяла Ольга Васильевна, которая решила "пошутить" и заявила, что такое поведение давно считается нормой на Кавказе, где, якобы, в порядке вещей хлопать друг друга по пятой точке.

Юмор Гобозовой-старшей восприняли далеко не все, в том числе и телезрители. Как результат - вчера социальные сети оживили бурные дискуссии о высказываниях Ольги Васильевны, да и сама она, посмотрев эфир вместе с остальными, осталась недовольна увиденным. 65-летняя женщина заявила, что руководство шоу обязано было вырезать из эфира столь позорный фрагмент. Подробности на скриншоте:

Официальная группа Ольги Васильевны вконтакте

С Ольгой Васильевной поступили некрасиво? Ответ напишите в комментариях к статье.

От чего не может отказаться Рустам Калганов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100