Екатерина Токарева познакомилась с родственниками Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

8 мая 2013 года (14 мая по эфирному времени) состоялась долгожданное знакомство Екатерины Токаревой с родителями Юрия Слободяна, которых парень так старательно окутывал атмосферой секретности и таинственности. И, если с мамой, Оксаной Валерьевной Прудник, Катя виделась несколькими днями раньше в городских квартирах ,то отца, Геннадия Слободяна, и родную тетю Юры девушке довелось увидеть впервые.

Оксана Прудник, тётя Юрия Слободяна, Екатерина Токарева, Геннадий Слободян

6 мая 2013 года (в эфире 12 мая) мама Слободяна сдержала свое слово и появилась в стенах дома 2, чтобы познакомиться с потенциальной невесткой. Вопреки опасениям Юры общение двух женщин прошло спокойно и без эксцессов. Тем не менее, Катя, почувствовав стеснение Оксаны Валерьевны, решила встретиться с ней в домашней обстановке, а заодно пообщаться и с остальными близкими родственниками своего сожителя.

Несмотря на то, что сам Юра был настроен категорически против дополнительной встречи, она все же состоялась. В своём официальном блоге Токарева рассказала, что родители Слободяна пригласили её в гости к родственникам, проживающим в Москве. Екатерина, ранее предполагавшая негативное отношение к себе со стороны отца Юры, наконец, смогла успокоиться. Слободян-старший, без какого-либо негатива в адрес будущей невестки, посоветовал терпимее относиться друг к другу и не позорить свою пару в эфирах драками и скандалами.

Тем не менее, ходят слухи, что истинное отношение родителей Слободяна к Екатерине далеко не такое радужное, как нам представила сама девушка. В действительности, родители Юры относятся к этим отношениям, как к очередной интрижке. Именно поэтому они не спешили ранее общаться с "будущей родственницей". Сейчас же, встретиться с Токаревой их вынудил сам Слободян, на которого надавили организаторы проекта дабы создать новую рейтинговую тему для обсуждения в эфирах реалити-шоу.

Из Кати Токаревой получится хорошая невестка? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100