Диана Игнатюк (Милонкова) больна булимией.



Участники и слухи:

26 июля 2013 года поклонники дома 2 узнали о жуткой болезни Дианы Милонковой (Игнатюк). Выяснилось, что девушка давно страдает булимией и даже не пытается лечиться, упорно отрицая у себя такие проблемы.

Диана Игнатюк (Милонкова), Никита Кузнецов

Информацию о недомогании Дианы "слила" ее близкая подруга Татьяна Ордовская. В ответ на высказывания Никиты Кузнецова, что его девушка ранее была очень полной и не помешало бы следить за лишним весом, Ордовская огорошила молодого человека известием, что Игнатюк серьезно больна булимией.

Сама Диана уверяет, что разговоры про булимию не более, чем выдумка Татьяны, и что единственной проблемой является гастрит. Именно этим заболеванием девушка объясняет свою рвоту, свидетелями которой стали некоторые участники проекта . Обеспокоенный здоровьем своей пассии, Никита собирается лично контролировать питание, чтобы не допустить обострение болезни.

Напомним, что булимия это психическое расстройство, когда человек, в стрессовой ситуации, начинает поглощать огромные количества пищи. Вот только потом, больные как правило испытывают чувство стыда и боясь поправится пытаются очистить желудок разными способами, в том числе и рвотой. Подробности про буллимию на скриншоте ниже.

Мнением поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100