Андрей Витвитский пришёл на проект к сёстрам Колисниченко.



Участники и слухи:

В городских квартирах появился новый житель - Андрей Витвитский. Ему 22 года, родом из города Тула. Парень заявил о своей симпатии к сёстрам Колисниченко, правда признался что абсолютно их не различает, и пока не решил за Юлей или Катей он будет ухаживать.

Андрей сразу же примерить на себя роль защитника близняшек, для чего, естественно, необходимо было устроить конфликт с Тиграном Салибековым. Сразу поскандалить не удалось, потому что осетин с удовольствием согласился переехать на Поляну и уступить городскую квартиру Витвитскому.

Зато второй шанс зацепить Тиграна, тульский паренёк не упустил. Андрей начал громко рассуждать как он в первый же день своего пребывания на проекте выселил старого участника дома 2 . Салибеков монолог услышал и моментально изменил своё решение о переезде и выставил за дверь Витвитского со всеми его вещами.

Тем не менее, Андрея оставили в качестве нового участника и ведущие пожелали, что бы он жил в квартире Тиграна. Посмотрим, как долго смогут терпеть друг друга молодые люди...

Ещё самые последние слухи дома 2:

дом 2


Rambler's Top100