Ольга Бузова вынуждена лгать в эфирах покрывая Наталью Варвину.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года поклонники дома 2 раскрыли очередную ложь Ольги Бузовой.

Наталья Варвина, Алексей Михайловский, Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

Телезрители обратили внимание на подводку, сделанную Бузовой во время награждения Сергея Пынзаря лопухом года. Ольга перечислила всех прошлых победителей этой номинации, ловко подменив одно имя на другое. Как известно, этого титула удостаивались Наталья Варвина (2009), Надежда Ермакова (2010) и Ирина Александровна Агибалова (2011 и 2012).

Из уст Бузовой прозвучала фамилия Венцеслава Венгржановского, который в действительности никогда не становился Лопухом. Единственное, чем причастен белый маг к этому титулу, так это лишь тем, что знаменитый Венцмобиль (ВАЗ 2101) подаренный Венгржановскому Жанной Алыбаевой, стал главным призом для Лопуха Года 2010, которым в итоге зрители выбрали Надежду Ермакову.

Подобная ложь Бузовой легко объясняется. Главный продюсер, Алексей Михайловский, не желает, чтобы имя его супруги ассоциировалось, пусть и с шуточным, но достаточно унизительным званием. Да и сама Наташа не горит желанием вспоминать эти времена. Именно поэтому продюсер категорически запретил называть имя жены, а вместо этого "подставил" Венца. Венгржановский настолько благодарен Михайловскому, который до сих пор позволяет ему оставаться участником дома 2 , что готов стерпеть любую клевету в свой адрес.

Впервые имя Натальи Варвиной было удалено из списков "Лопухов" в прошлом году. Видео ниже напомнит о событиях 2009 года, когда Варвина официально стала "Лопухом".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100