Антон Гусев с Евгенией Феофилактовой (Гусевой) живут в «Граде Московском».



Участники и слухи:

Вскрылся глобальный обман Антона Гусева и его супруги Евгении Феофилактовой (Гусевой) связанный с их местом жительства после ухода с проекта. Первые слухи о новой квартире появились ещё 22 июня 2013 года, а в начале июля, они нашли своё подтверждение в различных источниках.

В последнее время, поклонникам не дает покоя вопрос, где же поселились Гусевы. Правда интерес связан не с беспокойством супругах, а с банальным любопытством. Многие, еще с момента свадьбы пары, безуспешно пытались выяснить в каком именно районе Москвы подарили молодоженам квартиру родители жениха.

Однако, ни Женя, на сам Антон не отвечали на вопросы подобного плана и тщательно скрывали координаты своего любовного гнездышка. И вот теперь фанатам представилась возможность узнать правду. Как и предполагали многие, реальность сильно отличается от сказочной версии, придуманной Гусевыми.

Евгения Гусева, Даниэль Гусев

Квартира в Москве мифическим образом трансформировалась в жилье в Подмосковье (микрорайон Град Московский), а сами супруги были обвинены в обмане. Предлагаем вам еще одну статью на эту тему (dom2natnt.ru):

Статья про то, где живут Евгения с Антоном Гусевым и Град Московский

С 1 июля 2012 года "Град Московский" действительно стал входить в состав Новой Москвы, но цены на недвижимость так и остались на уровне ближнего Подмосковья. Впрочем, во время свадьбы Гусевых, даже формально, этот микрорайон не имел никакого отношения к столице, хотя пара утверждала обратное.

Антон и Евгения - это москвичи? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100