Настоящие причины пьянства Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 17 февраля 2014 года, была озвучена настоящая причина зависимости Либерж Кпадону от алкогольных напитков.

Либерж Кпадону

В периметре не стихают разговоры о беспробудном пьянстве Кпадону. Участники ежедневно разбираются в проблемах мулатки и строят предположения об истинных причинах такой любви к спиртному. Особо активное участие в дискуссиях принимают главные недоброжелатели Либерж- Диана Игнатюк (Милонкова) и Татьяна Кирилюк. Однако и остальные жительницы женской спальни не стесняются высказывать свои мысли по этому поводу.

Так в ночном эфире речь зашла об откровенном признании Либерж, которое она сделала в свой первый приход во время проведения конкурса "Человек года 2012". Тогда Кпадону заявила, что перенесла серьезную операцию из-за проблем с женским здоровьем и не может иметь детей.

Припомнив слова Либерж, женский коллектив посчитал именно бесплодие корнем всех бед. По мнению Игнатюк, Кпадону позволяет себе перебарщивать с алкоголем только потому, что понимает - терять абсолютно нечего, ведь радости материнства уже не светят.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Критику Рустама Калганова в адрес Либерж смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100