Евгений Кузин ушёл с проекта к Лизе Кузутовой (Здобиной).



Участники и слухи:

Вчера, 7 декабря 2011 года, на своей странице вконтакте, Лиза Кутузова опубликовала сообщение, что забирает Евгения Кузина с проекта. Позже подтверждение дала на своём блоге Даша Пынзарь, но блондинка отметила, что Кузина за воротами НИКТО НЕ ВСТРЕТИЛ.

Как на лобном месте заявил Женя, квартира в Москве уже арендована, и он не собирается жить у Кутузовой. Касательно будущей работы ничего не известно, возможно поможет Глеб Жемчугов, который сразу после своего недавнего ухода из дома 2, устроился ведущим телелотереи "Бигабум" на ТНТ.

Признаться честно, такого поворота событий ожидать следовало. Евгений никогда в своей жизни не встречался с девушкой из столь состоятельной семьи, как у Лизы, поэтому, останься он на шоу и продолжая зарабатывать по 120-150 тысяч рублей в месяц, то никогда бы себе не простил упущенной возможности стать зятем миллионера. Для него это сродни рулетке - поставить на кон участие в проекте ради возможности заиметь во много раз больше.

Не хочется верить в меркантильность Кузина, поэтому просто пожелаем ему удачи вне стен дома 2. Ну, а в эфирах он будет появляться ещё ни раз, навещая Митю.

ТНТ покажет выпуск 13 декабря 2011 года.

Читайте ещё самые интересные сплетни, новости и слухи о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100