Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) больше не может молчать.



Участники и слухи:

15 марта 2014 года (в эфире 21 марта) Ольга Васильевна Гобозова перестала молчать.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Поклонники уже обратили внимание, что Устиненко-старшая активно пользуется "благами" нахождения в периметре. Так женщина прошла ряд косметических процедур за счет шоу, и не собирается останавливаться на достигнутом. В планах мамы Алианы продолжить омоложение.

Однако все изменения, происходящие со Светланой Михайловной, встают поперек горла Ольге Васильевне. Узнав, что проект предложил Светлане Михайловне не просто оплатить очередной курс у косметолога, но и выделить стилиста, визажиста и организовать шопинг с целью полной смены имиджа, Гобозова-старшая не смогла больше молчать.

Хотя ранее Ольга Васильевна давала обещание не провоцировать конфликты, но здесь ситуация, по её мнению, вышла за рамки дозволенного. Мама Александра Гобозова заявила, что Устиненко не заслужила таких благ, так как не даёт ничего взамен проекту: не помогает своей дочери, не даёт мудрые советы другим ребятам, а также не способна содержать в чистоте доверенный ей VIP-дом.

Ольга Васильевна заявила, что Светлане Михайловне надо меньше молодиться и думать о красоте, а больше времени уделять воспитанию детей и готовиться к рождению внука. Устиненко негативно отреагировала на подобные замечания в свой адрес.

Светлана Михайловна предположила, что Гобозова-старшая не может простить ей выход на предварительном голосовании за Рустамом Калгановым (Солнцевым) , поэтому и мстит.

Светлане Михайловне нужно запретить прохождение омолаживающих процедур за счёт проекта в угоду Ольге Васильевне? Своё мнение оставьте в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100