Сестра Елизаветы Кутузовой (Здобиной), Наталья Полякова ушла вместо Яна Долидовича.



Участники и слухи:

28 марта 2014 года (в эфире 3 апреля) сестра Елизаветы Кутузовой (Здобиной) , Наталья Полякова, уступила место в периметре новенькому Яну Долидовичу.

Елизавета Кутузова (Здобина), Наталья Полякова

Очередное мужское голосование закончилось плачевно для бывшего парня Виктории Макаревич. Уверенные в том, что Ян и Вика водят всех за нос, чтобы вскоре сойтись уже под камерами дома 2, участники решили, что молодому человеку лучше отправиться за ворота.

Однако уйти Долидовичу не дала Полякова. Едва Ян попрощался с коллективом и пожелал удачи своей бывшей пассии, как Наташа попросила слово. Девушка призналась, что не хочет больше оставаться и готова прямо сейчас покинуть проект. Все попытки ведущих и участников понять, что стоит за таким решением, не принесли результатов. Полякова покинула периметр, чем спасла Яна Долидовича.

Напомним, что Наталья Полякова (24 года, Москва) пришла на проект 21 марта 2014 года. Девушка приятно удивила своим пристрастием к чистоте и порядку. Однако постоянных ухажеров у Наташи, которая по человеческим качествам понравилась практически всем, так и не появилось. Пыл Анатолия Денеко быстро пропал, а остальные жители мужской спальни не проявили к Поляковой интереса.

Ян Долидович

Кто должен был уйти на мужском голосовании? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100