Александр Гобозов заставил жить беременную Алиану Устиненко (Асратян) в опасных условиях.



Участники и слухи:

18 апреля 2014 года появились подробности об условиях проживания Александра Гобозова с Алианой Устиненко за периметром.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Еще будучи на проекте Гобозов похвастался, что снял в Одинцово квартиру для совместного проживания в декретном отпуске с Алианой Устиненко (Асратян) и Светланой Михайловной . Правда вместо полноценного фотоальбома, Гобозов показал подписчикам всего одно фото апартаментов, где был запечатлён кухонный стол. Как теперь выясняется, Саша просто постеснялся выложить больше снимков.

В социальных сетях Алиана призналась, что Гобозов перевёз семью в незаселённую новостройку. У Гобозовых во всём многоэтажном доме нет ни одного соседа. Они стали первыми, кто отважился переехать, фактически, на незавершенную стройку.

Поклонники семейства пришли в ужас от такого известия, ведь дом ещё официально не введён в эксплуатацию, а значит не пригоден, либо опасен для постоянного проживания. В подобных апартаментах могут быть перебои со светом и водоснабжением, что чревато возникновением антисанитарии в квартире, где живёт беременная. К слову, лифт в новостройке и вовсе не работает. Беременная Алиана вынуждена пешком подниматься в квартиру и терпеть другие неудобства из-за решения собственного супруга.

Позже появились сплетни о причинах, по которым Гобозов заставил жить семью в таких суровых условиях. По-слухам, руководство проекта выделило им 25 тысяч рублей в месяц на съём квартиры в подмосковном Одинцово. При этом, средняя цена аренды двухкомнатной квартиры в этом городе не менее 35 тысяч рублей. Разницу Александру было предложено возместить из собственного кармана, но предприимчивый осетин нашёл экономный выход из ситуации и снял квартиру в незаселённой новостройке, что позволило уложиться в отведенные 25 тысяч и не искать дополнительную работу.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

На кого похожи Ольга Васильевна со Светланой Михайловной вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100