Василий Морарь ушёл с проекта.



Участники и слухи:

13 марта 2013 года( в эфире 19 марта) проект добровольно покинул Василий Морарь.

Василий Морарь

В последние недели на проекте произошло несколько приходов и мужская спальня пополнилась сразу несколькими участниками. Однако не вызвав никакого интереса у представительниц противоположного пола и не реализовав себя как творческие и интересные личности некоторые уже отправились за ворота, например Евгений Кононов (ушёл 28 февраля), Дмитрий Шок (5 марта), Максим Буяновский (9 марта). Дошла очередь и до Мораря. Не дожидаясь очередного мужского голосования он принял решение уйти за ворота.

Напомним, что Василий Морарь( 23 года, Москва) пришел на проект 9 марта 2013 года к Александре Скородумовой, но быстро разочаровался в девушке, да и сама Саша, находясь в отношениях с Сергеем Сичкаром не ответила взаимностью. Не отчаявшись Василий переключил свое внимание на Екатерину Нетягову, но и тут потерпел поражение. Зато Татьяна Кирилюк выбрала молодого человека на предварительном голосовании, тем самым подарив ему надежду на построение отношений.

Самым ярким эпизодом за время пребывания Морарь на проекте стала "шутка" с Алианой Устиненко. Тогда молодой человек с другими участниками шоу связали Алиану, обмотали скотчем и и исписали тело маркером.

Новеньким участникам не дают раскрыться? Своё мнение оставьте в комментариях.

Вся различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100