Филипп Чубуков нашёл компромат на Евгению Феофилактову.



Участники и слухи:

Скандалы, интриги, расследования... Наверное новенькому Филиппу Чубукову не даёт покоя популярность программы "Максимум", либо же он решил заработать иммунитет на мужское голосование... В общем, 2 декабря (по реальному календарю, в эфире будет 8-го числа) Филипп выступил на Поляне с довольно смелыми заявлениями, что видел Евгению Феофилактову в ночном клубе, где она тёрлась о никому незнакомого лысого мужчину.

Время действия не уточняется, но случилось всё в те моменты, когда Жене дарили меховые сапожки, открывали магазины одежды в шесть утра. Если лысый мужчина - это владелец того бутика, то выходит, что отработала она свои подарки...

Филипп Чубуков Евгения Феофилактова

Так или иначе, Феофилактова всё отрицает, а Саша Задойнов теперь не даёт прохода Чубукову обвиняя последнего в нетрадиционной ориентации. Запугал двухметровый верзила его настолько, что Филипп сбежал ночевать в VIP дом к Ирине Александровне Агибаловой. Кстати, там же теперь спит и Катя Колисниченко, которую загнобил женский коллектив, после её расставания с Филиппом Алексеевым и переезда на Поляну.

Читайте ещё самые интересные сплетни, новости и слухи о доме 2:
дом 2


Rambler's Top100