Олег Майами и Варвара Третьякова заселились в Город.



Участники и слухи:

14 октября 2012 года (в эфире 20 октября) Олег Майами заселился с Варварой Третьяковой в городскую квартиру.

Варвара Третьякова, Олег Майами

После того как Третьякова рассталась с Александром Задойновым, Олег решил не терять времени даром и приударить за своей землячкой из Екатеринбурга. Варя с удовольствием принимала ухаживания Кривикова. Постепенно, флирт перерос в более серьёзные чувства. Майами был рад, что девушка отвечает взаимностью и решил, что отношения стоит продолжить развивать в городских квартирах. Третьякова согласилась на предложение Олега, и ведущие дали согласие на переезд влюблённых в город.

Напомним, Олег Майами недавно разорвал отношения с Катериной Колисниченко. Кривиков предлагал близняшке жениться, которую, если верить его заявлениям, полюбил искренне. Однако прошло всего две недели с момента расставания, а Кривиков уже успел пофлиртовать с Оксаной Ряска, Яной Рудовой и Варей Третьяковой. Последняя, также является не лучшим образцом для подражания. Варвара решилась заселиться с новым парнем спустя всего три дня после расставания с Александром Задойновым.

Что важнее для Олега Майами: проживание в Городе или отношения с Третьяковой? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Как превратится в Николая Должанского вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100