Игорь Трегубенко унизил Анну Якунину.



Участники и слухи:

19 марта 2014 года (в эфире 25 марта) Игорь Трегубенко унизил Анну Якунину.

Игорь Трегубенко, Анна Якунина

Игорю надоели бесконечные переписки Анны с поклонниками в социальных сетях, а также ночные разговоры по телефону с друзьями из прошлого. Устав от выходок Якуниной, Трегубенко разорвал отношения и, собрав вещи, переехал на Поляну. В след за ним городские квартиры покинула и сама Анна.

Едва переступив порог женской спальни, Якунина поняла, какую стратегическую ошибку допустила. Мало того, что девушки встретили ее крайне недоброжелательно, так многие из них тут же принялись флиртовать со свободным Игорем. Окрыленный женским вниманием, Трегубенко решил проучить свою бывшую унизительным способом.

Игорь понял, что проект для Якуниной находится на первом месте, ведь ранее она заявляла об уходе из реалити-шоу в случае расставания с ним. В итоге Трегубенко потребовал ухаживаний от Анны, если она рассчитывает вернуть отношения и сохранить место участника.

Вопреки ожиданиям многих, Якунина не стала проявлять гордость и согласилась устроить романтическое свидание Игорю, чем вызвала насмешки коллектива. В результате, вместо того, чтобы закрепить своё положение в периметре, Анна стала ещё более вероятным кандидатом на вылет при следующем голосовании.

Анне нужно ухаживать за Игорем или нет? Своё мнение напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100