Андрей Черкасов ушёл с проекта и спас Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года (в эфире 29 августа) Сергей Сичкар рисковал навсегда расстаться со статусом участника телестройки , если бы не поступок Андрея Черкасова.

Сергей Сичкар, Андрей Черкасов

Очередное мужское голосование могло стать для Сичкара последним, ведь большинство участников посчитало его недостойным занимать место на проекте. Такое решение коллектива связано с отношениями Сергея и Александры Скородумовой. После того, как он выиграл титул Человека года, Александра не выразила своему парню поддержки, а начала лишь предъявлять претензии. Многие участники сочли пару Сичкара со Скородумовой фиктивной и созданной специально для победы в конкурсе, которые в итоге смогли поделить главный приз. Так большинство участников решило, при первой же возможности, отправить Сергея за ворота.

Так же у коллектива было желание проверить Александру: если она действительно любит, то уйдёт вслед за Сергеем. Не раздумывая ни минуты, Скородумова заявила, что покидает проект вместе с Сичкаром, тем самым показала всем искренность своих чувств. Однако, если Скородумова доказала свою любовь и преданность, то ведущие всё равно не посчитали Сичкара достойным иммунитета. Удалось спасти положение Андрею Черкасову, заявив о своем желании добровольно уйти с проекта. Он предоставил возможность Сергею и дальше строить любовь на реалити-шоу.

Напомним, что Черкасов (31 год, Москва) пришел на проект в качестве революционера 10 июня 2013 года. Это был уже второй приход Черкасова в периметр реалити-шоу. Впервые десантник появился 12 октября 2007 года и запомнился отношениями с Ольгой Агибаловой, Маргаритой Агибаловой и Натальей Варвиной. Во второй раз Андрей на правах старичка-консультанта помогал ребятам строить отношения, но в итоге и сам едва не закрутил роман с Кристиной Лясковец.

Кого бы вы выгнали: Сичкара или Черкасова? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100