Ольга Бузова поставила ультиматум Олегу Майами.



Участники и слухи:

19 января 2013 года( в эфире 25 января) Ольга Бузова поставила жесткий ультиматум Олегу Майами и несоблюдение его условий грозит Кривикову уходом с проекта.

Ольга Бузова, Олег Майами

Поводом к столь радикальным мерам послужило примирение Олега с его бывшей девушкой Варей (в эфире 24 января) и отъезд последней на сессию. Зная слабость Кривикова к противоположному полу и склонность к изменам за периметром, ведущей пришлось прибегнуть к нестандартному решению проблемы и взять под тотальный контроль его выезды на работу в караоке. В качестве конвоиров Бузова назначила двух его бывших девушек: Екатерину Колисниченко и Оксану Ряска. Предлагаем вашему вниманию отрывок из блога Ирины Александровны Агибаловой, в котором она раскрывает все нюансы ультиматума.

Блог Ирины Александровны Агибаловой про Олега Майами

В целом, идею Бузовой одобрило большинство участников проекта. Вот только персона Колисниченко, выбранная в роли одной из контролёров, не совсем удачно вписывается в общую картину, по крайней мере, для Третьяковой. Никто в периметре не верит в искренность дружбы между Екатериной и Варварой. Многие считают, что Катя попросту завидует брюнетке, видя в ней сильную соперницу и именно поэтому держит в поле зрения.

Кроме того, по признанию самого Олега, его все еще периодически тянет к близняшке, и кто знает, не станут ли совместные выезды за периметр поводом начать отношения вновь. Ну или поводом для интимной близости, ведь такое уже случалось. Не будем забывать, что в начале декабря 2012 года, Майами несколько раз изменил Третьяковой у себя на работе именно с Екатериной.

Видимо с целью предотвращения попыток Колисниченко вернуть себе Олега, и выбрана вторая девушка - Оксана Ряска. Так же неравнодушная к Майами девушка не даст сблизиться Олегу с Катей. Тем не менее, блондинка вполне может попытаться перетянуть одеяло на себя.

Получается, что преследуя благие цели, Ольга Бузова создала некий любовный четырехугольник - трио из Кати, Олега и Оксаны, плюс Варя, которая ещё две недели на сессии будет терзаться сомнениями в верности любимого. Пока Третьякова рада такому условию ведущих, поскольку искренне верит в дружбу с Екатериной. Посмотрим, как скоро Варвара снимет розовые очки.

Ряска и Колисниченко предотвратят либо спровоцируют измены Майами? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100