Конфликт Виктории Мастерко с Ириной Александровной Агибаловой.



Участники и слухи:

5 октября 2012 года (в эфире 11 октября) в периметр приехала мать Валерии Мастерко, которую зовут Виктория.

Ирина Агибалова, Виктория Мастерко

Виктория Мастерко приехала в гости к жителям Поляны на четыре дня. Женщина решила навестить дочь и заодно уладить некоторые трудности возникшие у Леры с коллективом. Сгладить острые углы не получилось, так как в первый же день Виктория успела поссориться с самым возрастным участником проекта.

Ирина Александровна Агибалова, приехав после съемок в передаче “Перезагрузка” поспешила к ребятам, чтобы познакомиться с ровестницей. Женщина первым делом спросила Викторию про отношение к высказываниям Леры, которая называет ее старухой, бабкой, параллельно с особым цинизмом считая чужие деньги. Виктория встала грудью на защиту дочери и была настроена крайне воинственно в отношении Агибаловой, что в итоге вылилось в массу нелицеприятных высказываний. Женщина не только подписалась под каждым оскорблением в адрес Ирины Агибаловой, но "наградила"щедрой порцией новых.

Затем Виктория Мастерко прошлась катком по всему семейству Агибаловых и в завершении тирады сделала акцент на бывших участниках Павле Марсо с Маргаритой Агибаловой, которые сейчас встречаются. В итоге диалог между двумя дамами перешел на ругань, и в конфликт вмешались Катя Токарева с Лерой. Каждая выразила неприязнь в адрес ИрСанны, и до примерения, дело так и не дошло.

На чьей вы стороне: Ирины Агибаловой или Виктории Мастерко? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100