Татьяну Охулкову подготовили для Александра Задойнова.



Участники и слухи:

После ухода Данилы Романова, которого выгнали на голосовании во вчерашнем эфире за 13 июня 2013 года, слухи в социальных сетях связывают это событие с предстоящим возвращением на проект Александра Задойнова и его желанием строить отношения с Татьяной Охулковой.

Данил Романов, Татьяна Охулкова, Александр Задойнов

Как только "старички-революционеры" 10 июня переступили порог дома 2, то в первый же день принялись "обрабатывать" Охулкову. Очевидно, что ни Степан Меньщиков, ни Рустам Калганов не могли даже по эфирам следить за отношениями Данила и Татьяны, так как на момент своего возвращения они смотрели выпуски недельной давности. И тем не менее, Рустам со Степаном в один голос твердили, что Романов для брюнетки не пара.

Так как первоначальный напор Охулкова выдержала, то, к давлению на неё стало присоединяться всё больше авторитетных участников. Уже на следующий день едва возвратившийся Андрей Черкасов стал давать "вредные советы" брюнетке, а затем и Элина Карякина подключила уже всю женскую спальню.

Подобная обработка организаторами проводилась для того, чтобы Охулкова в день мужского голосования на эмоциях не покинула проект вслед за Романовым, а осталась. Но здесь возникает логичный вопрос: "Для чего она нужна на проекте и почему её не хотят отпускать?". Ответ дают вышеупомянутые сплетни. Задойнов собирается вернуться на проекте уже в июне, и попросил организаторов попридержать для него Татьяну. Когда эти слухи стали обсуждаться зрителями проекта, то многие заметили некоторое сходство Татьяны с Евгенией Феофилактовой. Вполне возможно, что именно это и привлекло Задойнова.

Задойнов и Охулкова создадут интересную пару? Ответ напишите в комментариях к статье.

Раличные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100