Валерия Мастерко рассказала о близости Валерии Кашубиной с Борисом Курдышом.



Участники и слухи:

17 октября 2012 года (в эфире 23 октября) между Валерией Кашубиной и Лерой Мастерко произошел конфликт.

Валерия Кашубина, Борис Курдыш, Лера Мастерко

Мастерко стала упрекать свою тезку в интимной связи с Борисом Курдышом. По её словам, Борис лично рассказал всей женской спальне о близости с Кашубиной. На следующий день Курдыш упорно отрицал, что делился столь личными подробностями с посторонними людьми. Более того, Борис заявил, что никакого интима не было. Опровержение парня не смутило Мастерко, которая продолжала настаивать на своём и распускать сплетни об их совместной ночи.

Как ни пыталась Кашубина всеми силами донести до "накрученного" коллектива, что с Курдышем ничего не было - подавляющее количество участников поверило Мастерко. Тогда уроженка Электростали раскрыла некоторые детали из событий прошедшей ночи и заявила о домогательствах, которые имели место быть, но подчеркнула, что доступ к телу Борис так и не получил. Когда оправдания у Кашубиной закончились, она заплакала и ушла в дом Ирины Александровны Агибаловой.

Напомним что в ночном эфире за 16 октября 2012 года показали как Борис Курдыш заигрывал с Кашубиной. В серии молодой человек приставал к Лере применяя физическую силу. Тогда она не поддалась, и, наоборот, даже агрессивно отбивалась от Курдыша. Вполне возможно, что Мастерко сама додумала концовку...

Какая из двух Лер говорит правду: Мастерко или Кашубина? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100