Варвара Третьякова вернётся в периметр с компроматом на Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

15 апреля 2013 года, появились слухи, что Варвара Третьякова готова вернуться на проект, но не в качестве участника. Третьякова придёт с компроматом на Алексея Самсонова, который выставит боксёра в весьма неприглядном свете.

Алексей Самсонов, Варвара Третьякова

Информацию о том, что Третьякова собрала приличное количество компрометирующих материалов на Самсонова, подвердила в социальных сетях, как сама девушка, так и администраторы её группы вконтакте. Варвара уже обратилась к Ксении Бородиной с просьбой назначить день, когда она сможет посетить дом 2 и "искупать в грязи" волгоградского боксёра. Пока Ксения заявляет, что руководство проекта не готово пускать эту историю в эфир, поэтому смысла приходить в периметр и "махать шашкой" нет никакого.

Что касается содержания компромата, то большая его часть будет состоять из фотографий сделанных в ночных развлекательных завдениях Москвы, где Самсонов до прихода на проект, якобы, работал танцором в клубе для дам или, проще говоря, стриптизёром. Плюс ко всему Третьякова готова предоставить показания женщин, которые не просто благодарили Алексея щедрыми чаевыми за раздевание под ритмичную музыку, но и забирали его к себе домой за определённую сумму денег (так называемое "крейзи-меню").

Всё это Варвара готова сделать ради своей хорошей подруги Ирины Александровны Агибаловой, которая за время совместного участия в проекте успела стать близким человеком для девятнадцатилетней девушки. Третьякова заявила, что не перед чем ни остановится, но отомстит Самсонову за разглашение интимной связи с Ириной Александровной и, как следствие, публичное унижение матери троих детей на глазах у всей страны.

Варвару следует пустить в периметр? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий комикс про ИрСанну опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100