Элине Камирен (Карякиной) отомстили за Евгению Гусеву (Феофилактову).



Участники и слухи:

Вчерашний эфир за 24 мая 2014 года не оставил равнодушными поклонников Евгении Феофилактовой (Гусевой)

Элина Камирен (Карякина), Евгения Феофилактова (Гусева)

Впервые после пребывания в больнице на сохранении, Элина Камирен приехала на Поляну и сразу столкнулась с непониманием коллектива. Дело в том, что Карякина покинула клинику досрочно и под расписку. При этом Элина в этот же день нарушила предписание врачей о постельном режиме. Камирен прямиком с больничной койки отправилась на светское мероприятие.

На лобном месте в городских квартирах Ольга Бузова заявила, что пока Элина является участником дома 2 , то обязана соблюдать установленные правила. Ведущие не хотят нести ответственность за возможное ухудшение здоровья Камирен.

Но ещё более жестко стали высказываться участники. Бузова дала слово сначала Татьяне Кирилюк, а затем Игорю Трегубенко. Ребята выразили сомнение в самом факте беременности Камирен, которая абсолютно не думает о ребёнке. Трегубенко заявил, Элина халатно относится к своему здоровью, ведь существует угроза выкидыша. Камирен до последнего старалась держаться, но слова Игоря её задели. Элина зарыдала и ушла с лобного места.

После эфира поклонники Евгении Гусевой не преминули напомнить о дерзком поведении Элины годовалой давности. Тогда Камирен не менее жестоко проходилась по Феофилактовой, и даже лезла к ней драться. Теперь же, по мнению пользователей, "бумеранг вернулся". Подробности на скриншоте:

Про Элину Камирен (Карякину) вконтакте

Карякиной всё возвращается? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100