Никита Кузнецов заткнул рты зрителям дома 2.



Участники и слухи:

14 ноября 2013 года Никита Кузнецов закрыл рты телезрителям дома 2 и рассказал о своей модели отношений с девушками.

Никита Кузнецов

Поклонники шоу обратили внимание, что с момента появления в стенах дома 2 Кузнецова, его спальня стала постепенно превращаться в проходной двор для практически всех новеньких красавиц. При этом сам революционер не приложил к этому абсолютно никаких усилий и всех своих пассий Кузнецов успевает бросить первым. По мнению многих, поведение Никиты настолько хамское, что представительницы слабого пола должны бежать от него без оглядки.

Однако с приходом на проект Татьяны Поп, в социальных сетях вновь появились еще больше негодующих откликов в сторону Никиты. Поклонники, солидарные с Поп, упрекнули его в отсутствии романтических свиданий и элементарных ухаживаний.

Кузнецов считает свое поведение нормальным - он уверен, что способен покорить любую девушку без свиданий и ухаживаний. Никита подчеркнул, что не будет прикладывать никаких усилий, так как женщины сами норовят прыгнуть к нему в койку. Кузнецов считает, что обладает запредельной харизмой и мужским обаянием, которые словно магнит притягивают женщин. Всем недовольным зрителям, Никита предложил посмотреть, в первую очередь, на себя. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100