Родители Валерии Мастерко против отношений с Алексеем Самсоновым.



Участники и слухи:

Алексей Самсонов и Валерия Мастерко заселились совсем недавно (17.12.12 по эфирам), однако, вокруг их отношений уже бродит масса нелицеприятных слухов. Фанаты отказываются верить в искренность обоих участников, находя всё новые и новые причины такого поспешного заселения альфа-самца и рыжей бестии.

Юрий Мастерко, Валерия Мастерко, Виктория Мастерко

Искренность чувств Алексея, привыкшего выбирать себе обеспеченных девушек модельной внешности, вызывает большие сомнения. Поспешность, с которой отправился новоявленный парень Леры на свою родину – в Волгоград за советом друзей, можно объяснить лишь тем, что молодой человек серьёзно опасается за свой имидж, а влюблённостью в Мастерко там и не пахнет.

Многие поклонники теле-шоу высказывают мнение, что отношения с Лерой нужны Самсонову для того, чтобы вернуть себе репутацию альфа-самца. А Мастерко, в обмен на хвалебные речи на тему выдающихся сексуальных способностей Алексея, будет иметь какие-никакие отношения, обеспечивающие её неприкосновенность на женском голосовании.

Пока брутальный участник телестройки проводит "консилиум" в Волгограде, Валерия разрывается между собственными чувствами к сожителю и гневными звонками родителей. Если мама (Виктория), хоть и заявила в социальных сетях, что Алексей отвратителен, но смирилась с выбором дочери, то строгий отец (Юрий) пребывает в настоящей ярости от действий своего чада. Папа, запретил Лере близость с уроженцем Волгограда под угрозой отречения от дочери.

Сейчас Лера, уже обошла один из запретов Юрия на заселение, в телефонном разговоре сославшись на наличие сценария. Чтобы избежать родительского гнева, Мастерко утверждает, что решение о заселении принимали редакторы проекта, а она лишь играет свою роль. Пока отец верит рассказам Валерии. Посмотрим, что будет дальше.

Мастерко и Самсонов ещё долго будут вместе? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Как Кузин жестоко стебётся над Варварой Третьяковой смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100