Глеб Жемчугов вернулся на проект.



Участники и слухи:

23 октября 2012 года (в эфире 29 октября) на проект, в качестве участника, вернулся Глеб Жемчугов, более известный под прозвищем Клубничка.

Глеб Жемчугов

Событие стало неожиданностью для многих героев дома 2. Ведь он заявлял, что работа в магазине одежды больше не позволит ему вернуться в качестве участника. Глебу обрадовались абсолютно все жители Поляны, но особенно "расцвели" Оксана Ряска с Екатериной Токаревой. Оксана давно ждала, и, более того, упрашивала Жемчугова, чтобы он вернулся на проект и попробовал построить отношения. Глеб постоянно отнекивался под предлогом чрезвычайной загруженности за периметром.

Токарева, как и Ряска, была в восторге, ведь ещё во времена брака с Венцеславом Венгржановским, Глеб регулярно проявлял к ней знаки внимания. Более того, ходили сплетни, что Екатерина изменяла своему мужу именно с Жемчуговым - это стало одним из поводов для проведения детектора лжи, который подтвердил факт интимной близости.

Напомним, что Глеб Жемчугов приходил на проект уже четыре раза. Впервые он появился 27 марта 2009 года. Тогда, Глеб выразил симпатию Елене Бушиной, но девушка смогла предложить только дружбу. После этого парень заселился с Надеждой Ермаковой, однако, периодически признавался в любви Лене. Отношения Надежды и Глеба длились целых восемь месяцев, но ни к чему не привели. В итоге парня выгнали за пьяный дебош устроенный в гостинице во время гастролей по регионам России с другими участниками проекта. В последствии, Жемчугов возвращался еще три раза, но отношений построить не смог, и по собственной воле уходил из шоу.

Для Вас, возвращение Глеба Клубнички, какое событие: позитивное или негативное? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100